проблема с флехой горю СРОЧНО! ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!!!

игорь горелко Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
до этого сидел на windows 7 из флехи замутил образ спокойно установил с неё windows vista теперь хочу удалить - эту винду и хочу поставить windows xp!!! Надо сделать образ отформатировал флеху вроде её видит она включается авто запуском. Тут я хочу сделать из неё образ запускаю UltraISO он пишет что нет данных устройств флеху я отформатировал и до этого хорошо запускаю petoUSB он так же её не видит!!!! МОЖЕТ ПРОБЛЕМА С ДРОВАМИ И WINDOWS ИЛИ У МАШИНЫ?
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Тукаев Мудрец (15444) 12 лет назад
Делать загрузочную флэшку - это почище русской рулетки. Вполне возможно, что ты её привёл в полную негодность. Таких случаев - миллион. Поищи специализированные сайты, посвящённые исключительно лишь загрузочным флэшкам. Я их находил несколько штук в своё время, когда мне казалось, что такой способ удобнее. Потом плюнул и купил DVD-привод.