Какой сорт зелёного садового горошка самый лучший? Большой, сладкий, сочный и т.д..

ГраНат Высший разум (152667), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Разумный Дельфин Просветленный (45041) 12 лет назад
Это зависит от того, что Вы любите. У сахарного горошка есть сорта с крупными горошинами, а есть спаржевые со сладкой и мясистой лопаткой. Мне нравятся Медовик, Амброзия, Русский Размер.
Остальные ответы
Галина Тхелия Знаток (296) 12 лет назад
сорт сахарный. крупный и вкусный. много не садите. действует у меня такой принцып нет хочется. а есть . сьел немного
Марина Валентиновна Гуру (4291) 12 лет назад
тристар, авола. Всё -Голландия.