Как и где можно узнать о происшедших ДТП в регионах России? Или это невозможно?

нет,просто Марина Просветленный (44691), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
лУКИНА Антонина Мудрец (12472) 12 лет назад
если ДТП со смертельным исходом то по сводке ГИБДД это пройдет а если железо то нигде не найдете
Остальные ответы
Converge Знаток (464) 12 лет назад
может на сайте гибдд
ГЕННАДИЙ ЛОЖКИН Мыслитель (8189) 12 лет назад
ГАИ каждого региона имеют свой сайт, зайди и узнай, но в нашем регионе данные поступают с опозданием.
http://www.gibdd.ru/regions/show/18