Кто друг русским и кто враг..?

Пользователь удален Мудрец (15335), закрыт 12 лет назад
Ответ: Путин - друг, а саханые-болотные - враги.
Не на словах, а на деле, на практике.

Вот пример:

Власти освободили нашего человека из плена,
а в ответ получили порцию говна от либералов.
http://dolboeb.livejournal.com/2265629.html
Второй скрипкой говно них кидают "националисты",
как же без них. http://basmanov.livejournal.com/1134699.html

Что и требовалось доказать -
кто друг русских, а кто враг.

Итого получаем:
Либералы и национал-демократы -
главные враги русского народа.
Недаром они на болотной так спелись.
Лучший ответ
IlKhan, Или просто Хан Высший разум (113736) 12 лет назад
К вопросу как бы и добавить нечего. Только сказать, что согласен.
Хотя нет, добавлю. Главный враг русских это сами русские. Какой то саморазрушающий характер. Нет, что бы созидать.
Остальные ответы
Денис Профи (783) 12 лет назад
водка-друг, боярошник -враг
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
За периоды правления некоторых особей у русских друзей не осталось...
Кандид ....Ученик (102) 12 лет назад
А тех что не остались они и нах не нужны тут вопрос о другом.
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) Тогда уж говори о российском народе...
Я Филипп Мастер (2051) 12 лет назад
ссыль лень было читать, уверен ничего стоящего там нет, но если ты жид, то для тебя путин друг, брат и отец родной, а нам русским надоело на мразь всякую впахивать. лично я считаю что настоящие патриоты Руси это национал-социалисты или просто белые расисты. толирастов и демократов в топку. и не надо мне еб.. у задвигать в стиле "дедываевали-бабкипамагали"
Кандид ....Ученик (102) 12 лет назад
Правильно, чем тупее тем веселее.. Молодец.
Я Филипп Мастер (2051) обоснуй