Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько Америка и страны НАТО положили в карман митингующим чтобы те вышли на улицу? (Да, я за ЕдРо)

Гуру (2974), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лошки вышли на улицу чтобы отморозить себе яйца)))
Комментарий удален
Кукушкина Мастер (1152) ха я испугалась. не смеши а))
Остальные ответы
около 3 лимонов как говорит СМИ
Комментарий удален
по триста тысяч рублей каждому .и бесплатной путевке в таиланд
Трудно сказать. Но в принципе те кто только бухает, не прочь заработать на это бухло. Не думаю что США потратила много денег на них ...да и эффекта это не дало, не удалось сломить честных людей ...
Комментарий удален
Ванур Кайлов Мастер (2349) Ну вы-же не думаете что хоть один Москвич там был ?все почти из подмосковья, ну и координаторы Московские ( те что предают родину за деньги США) как без них ...
Толька сцена обошлась организаторам в 60.000$...
Не успели положить. Не нашли коробки из под ксерокса.
Не митингующим, а немцовокаспароворыжковонавальным
По печеньке. Скромно и со вкусом, хуле.
Да ладно не завидуйте. ))

Если бы там давали бабло я думаю толпа была бы побольше.

но митинг нашистов очень дешево обошелся государству зато. .
Источник: Кремль может сколько угодно дискредитировать сначала лидеров потом сам народ дураками обзывать. но это всё жалкие попытки и лишь смешат))
Комментарий удален
Гений Просветленный (22484) человека по аве не судят))
Плохо у нас в стране если такие люди за едро!!!
Ничего .Как известно, Шариков столовался за счёт профессора Преображенского, а Швондер его даже и не приглашал ...Перепадало от него лишь чушь собачья и "Письма Каутского ..." Аналогия 100% !
только лидерам выделили суммы остальные пошли как бараны за презирвотивы которые им заботливо повесили каму на ухо каму на то место где у других весят медали забыли как горбатый разволил саюз а при борьке чуть и в россии война не начилась
дурак ты! ! разуй глаза и посмотри как 90% населения живет!! ! в какой нищете!!!! поездий по стране как я и если хоть чуть чуть осталось ума поймешь все сам. у нас богатейшая страна в мире по природным ресурсам и самый нищий народ. мы не живем, мы существуем!! . законы делаются только для определенного круга людей
По 300 рублей давали + презерватив.
Комментарий удален
За деньги только ЕдРо митингует.
Минингующие может ничего и не получили. Вряд ли собчачка, Немцов и Навальный с ними поделились.
митингующим ничего не положили, лохи они и есть лохи, что с них взять, а организаторы хорошо заработали
Про деньги ничего не знаю, не читала, не слышала. Но когда увидела в репортаже Собчак - так мерзко стало.. . Сначала копалась у себя под юбкой, облизывала пальцы и пялилась на ведущего, работая на камеру, потом засветилась хозяйкой-бандершей в публичном Доме-2, теперь чувствует, что как девица, выходит в тираж, полезла в политику.. . Тоже мне, Хиллари новоявленная.. .

Добавьте сюда Навального, который угрожал походом на Кремль.. .

Вообще, такая окрошка получилась. Ощущение, что скорее, от безделья народ туда пошел. Этакая тусовочка московского разлива. У нас в городе вышло на это мероприятие человек 150...
Комментарий удален
Taтьяна Рыжкова Гений (64993) Все это ну очень уж напоминает 1917 год... Смута начинается в столице, а потом комиссары с маузерами экспортируют свою власть на места... Настоящих управленцев, не краснобаев, у оппозиции практически нет. Ну захватят они власть, а делать-то с ней что будут? Перегрызутся, а мы будем хлебать последствия их революции... Вы полистайте историю Великой французской революции... Сколько лет они друг друга уничтожали. Свергали, рубили головы... Я лично хочу просто спокойно дожить свою жизнь, которая, к сожалению, пришлась на время перемен... Назад абсолютно точно не хочу. Но и перетряс мне абсолютно не нужен. Неужели не помнит никто, в какой луже мы находились перед уходом Ельцина? Дождались, пока все "устаканилось" и захотели припасть к пирогу власти?...НАДОЕЛО!
Комментарий удален
Судя по отчётам - копейки.. . Это в начале 90-х бабло рекой шло.. . Не уважают, сделали либералов низкооплаченными провокаторами.
Похожие вопросы
Также спрашивают