Сколько Америка и страны НАТО положили в карман митингующим чтобы те вышли на улицу? (Да, я за ЕдРо)

Анатолий Ольшанский Гуру (2984), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кукушкина Мастер (1151) 12 лет назад
Лошки вышли на улицу чтобы отморозить себе яйца)))
Василий ЗахаренкоМастер (1103) 12 лет назад
Ясное дело ты то испугалась до смерти. когда о танках услышала
Кукушкина Мастер (1151) ха я испугалась. не смеши а))
Остальные ответы
ТАБАК!!ГОГЕН!!!!!!!!СПИДОВАЯ!!!! Просветленный (25447) 12 лет назад
около 3 лимонов как говорит СМИ
Василий ЗахаренкоМастер (1103) 12 лет назад
3 лимона собрали через интернет. скинулся народ.
леха быстров Профи (676) 12 лет назад
по триста тысяч рублей каждому .и бесплатной путевке в таиланд
Ванур Кайлов Мастер (2375) 12 лет назад
Трудно сказать. Но в принципе те кто только бухает, не прочь заработать на это бухло. Не думаю что США потратила много денег на них ...да и эффекта это не дало, не удалось сломить честных людей ...
Василий ЗахаренкоМастер (1103) 12 лет назад
В москве и эти копейки? смеетесь чтоли))
полиция там как раз с пивом не пускала.. и все отбирали.

сша потратила денег))) о да.. а зачем им это? они уже давно получают всё бесплатно, печатая доллары.
Ванур Кайлов Мастер (2375) Ну вы-же не думаете что хоть один Москвич там был ?все почти из подмосковья, ну и координаторы Московские ( те что предают родину за деньги США) как без них ...
Пользователь удален Мудрец (15335) 12 лет назад
Толька сцена обошлась организаторам в 60.000$...
Евгений Агафонов Просветленный (43016) 12 лет назад
Не успели положить. Не нашли коробки из под ксерокса.
Агрессивный ботаник Мастер (1616) 12 лет назад
Не митингующим, а немцовокаспароворыжковонавальным
_ _ Знаток (445) 12 лет назад
По печеньке. Скромно и со вкусом, хуле.
Гений Просветленный (23076) 12 лет назад
Да ладно не завидуйте. ))

Если бы там давали бабло я думаю толпа была бы побольше.

но митинг нашистов очень дешево обошелся государству зато. .
Источник: Кремль может сколько угодно дискредитировать сначала лидеров потом сам народ дураками обзывать. но это всё жалкие попытки и лишь смешат))
НИКОЛАЙ Т.Оракул (54083) 12 лет назад
Смешно дураку что рот на боку. Актуальна ли эта пословица? :)))
Гений Просветленный (23076) человека по аве не судят))
mosh Мастер (1379) 12 лет назад
Плохо у нас в стране если такие люди за едро!!!
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209611) 12 лет назад
Ничего .Как известно, Шариков столовался за счёт профессора Преображенского, а Швондер его даже и не приглашал ...Перепадало от него лишь чушь собачья и "Письма Каутского ..." Аналогия 100% !
фарит сафиуллин Мудрец (16674) 12 лет назад
только лидерам выделили суммы остальные пошли как бараны за презирвотивы которые им заботливо повесили каму на ухо каму на то место где у других весят медали забыли как горбатый разволил саюз а при борьке чуть и в россии война не начилась
Валерий Гиевой Мыслитель (9322) 12 лет назад
дурак ты! ! разуй глаза и посмотри как 90% населения живет!! ! в какой нищете!!!! поездий по стране как я и если хоть чуть чуть осталось ума поймешь все сам. у нас богатейшая страна в мире по природным ресурсам и самый нищий народ. мы не живем, мы существуем!! . законы делаются только для определенного круга людей
Solaris © Мудрец (10096) 12 лет назад
По 300 рублей давали + презерватив.
Василий ЗахаренкоМастер (1103) 12 лет назад
лол. в москве и 300 рублей)) смеешся. тут в поволжье на митинг молодой гвардии давали по 350р.
есть даже пару свидетелей . а в москве за 300 рублей тебя тока обматерят))
Галина Оракул (92731) 12 лет назад
За деньги только ЕдРо митингует.
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 12 лет назад
Минингующие может ничего и не получили. Вряд ли собчачка, Немцов и Навальный с ними поделились.
Иван Иванов Просветленный (26001) 12 лет назад
митингующим ничего не положили, лохи они и есть лохи, что с них взять, а организаторы хорошо заработали
Taтьяна Рыжкова Гений (65720) 12 лет назад
Про деньги ничего не знаю, не читала, не слышала. Но когда увидела в репортаже Собчак - так мерзко стало.. . Сначала копалась у себя под юбкой, облизывала пальцы и пялилась на ведущего, работая на камеру, потом засветилась хозяйкой-бандершей в публичном Доме-2, теперь чувствует, что как девица, выходит в тираж, полезла в политику.. . Тоже мне, Хиллари новоявленная.. .

Добавьте сюда Навального, который угрожал походом на Кремль.. .

Вообще, такая окрошка получилась. Ощущение, что скорее, от безделья народ туда пошел. Этакая тусовочка московского разлива. У нас в городе вышло на это мероприятие человек 150...
ГенийПросветленный (23076) 12 лет назад
навальный не угрожал..)) это уже сми раздули. он сказал могли бы пойти на кремль но хотим решить всё мирно.
эти его походы на кремль уже раздули просто))) смешно читать. я даже на видео видел его речь.

собчак так она просто нашла модную волну. она вообще морда противная. потом после митинга еще начала всем рассказывать

что лучше одеть на митинг чтобы хорошо смотреться.. кароче пиар собчак..
Taтьяна Рыжкова Гений (65720) Все это ну очень уж напоминает 1917 год... Смута начинается в столице, а потом комиссары с маузерами экспортируют свою власть на места... Настоящих управленцев, не краснобаев, у оппозиции практически нет. Ну захватят они власть, а делать-то с ней что будут? Перегрызутся, а мы будем хлебать последствия их революции... Вы полистайте историю Великой французской революции... Сколько лет они друг друга уничтожали. Свергали, рубили головы... Я лично хочу просто спокойно дожить свою жизнь, которая, к сожалению, пришлась на время перемен... Назад абсолютно точно не хочу. Но и перетряс мне абсолютно не нужен. Неужели не помнит никто, в какой луже мы находились перед уходом Ельцина? Дождались, пока все "устаканилось" и захотели припасть к пирогу власти?...НАДОЕЛО!
ГенийПросветленный (23076) 12 лет назад
Многие говорят что протест на сахарова это уже плановый митинг, который правительство взяло в свои руки
и всеми силами засрало. собчак это главное доказательство. почему то не всех пустили на трибуну
некоторые полные идиоты выступали.. народ просто свистел.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 12 лет назад
Судя по отчётам - копейки.. . Это в начале 90-х бабло рекой шло.. . Не уважают, сделали либералов низкооплаченными провокаторами.