Не могу войти в контакт, пишет валидация аккуанта и запрашивает отправить смс, что это и как восстановить все обратно

serg2011 казачков Ученик (240), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 12 лет назад
Проверяться на вирусы и в будущем не скачивать всякую фигню и не открывать сайты, проги-лохотроны
Aleks Знаток (313) 12 лет назад
проверь на вирусы !!!
Стас Савгильдин Ученик (127) 12 лет назад
проверка на вирусы не хера не даст ничего посмотри сколько весит у тебя hosts если более 800 байт-1 килобайта допустим 100 килобайт ит. д сто пудого вирус попробуй для начала взять у кого нить hosts рабочий и вставить себе с заменой потом если зайдёт то значит вирус если всё так же то что-то другое нужны подробности что написано