Чем отличаются колонки амфитон 25АС от 150АС ?

Inikon Журидов Гуру (2507), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 12 лет назад
Сам сравни: 25АС-027
150АС-007
Остальные ответы
Сафаров Денис Знаток (299) 12 лет назад
150 ас это намного больше мощность чем 25 орёт хорошо=) а 25 ас это примерно как компьютерные
Inikon ЖуридовГуру (2507) 12 лет назад
вот в том то и дело что нифига. амфитон 25 АС это большие напольные колонки, и от них с их стандартным усилителем дрожит пол. Ну и внешне от 150 они вообще ничем не отличаются. Жалко 150 послушать не довелось.
Вот-вот :) Без Амфитона-001У эти колонки звуковуха никак не раскачает. И динамический диапазон у них широченный, не то что у фыркалок "ноунейм".
SMМастер (1376) 12 лет назад
Дело в том, что если сравнивать советскую акустику и, например современную компьютерную, либо с той, что идёт с музыкальными центрами, разница в мощности, да и в качестве звучания будет кардинальная в пользу советских колонок. Номинальная мощность у старых советских колонок будет гораздо выше (не путать с пиковой PMPO, которую особенно любили указывать к характеристикам муз. центров). Да и диффузоры динамиков, в старых колонках бумажные, а не из пластика.
SMМастер (1376) 12 лет назад
И не надо сравнивать трёх полосные колонки высшего класса с компьютерной акустикой.
Полухин Михаил Просветленный (29395) 12 лет назад
Всем, епта.... Размером, мощностью, количеством "линий" (полос отдельных динамиков для воспроизведения разных частот) , сопротивлением этих "полос" (хотя в совокупности один фиг 4 Ома) , качеством.... Короче, это абсолютно разная акустика...
Владимир Никитин Просветленный (46105) 12 лет назад
Нч - Сч - динамиками.
У Вадима - вся информация.