Москва, одноэтажный посёлок Сокол - топят углем - попробовал там погулять и закашлялся от дыма - как там люди живут ? )

Евг. Белоовечко Просветленный (22619), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SKA 22 Мастер (1733) 12 лет назад
Как курящие люди живут там аналогично, Человек такая сволочь к всему пристраивается. А в туда стали как пассивный курильщик получили без подготовки резко больший вред, поэтому и закашляли. А то что это в принципе в черте города коптильня конечно возмутительно.
- S M S - Мыслитель (8852) 12 лет назад
а что там нету реклама ГАЗПРОМ !))))
Пользователь удален Мудрец (15335) 12 лет назад
Какой кошмар. . Вот так совсем недавно и в Лондоне было..
АВ Просветленный (20043) 12 лет назад
полевропы так живёт и не кашляет
Natalija Оракул (53403) 12 лет назад
Где это вы на *Соколе * поселок увидели ?
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
Половина страны так отапливается.