Мне приснилась шаровая молния. Прошу разьяснить сон. Только не нужно копировать статьи из сайтов.

М.Т. Мастер (1396), закрыт 12 лет назад
Приснилось, что я в помещении, и туда залетела в окно шаровая молния. Но она не просто шарик летающий, как мы все знаем и видели по ТВ такие молнии... Она скорее похожа на слабый светящийся , как в дымке шарообразный объект, и имеет как бы светящийся к низу след... как от фары, когда светит фара - то имеет как бы прожектор, луч... когда мы едем на машине в темное время суток... и вот этот шар имел такой же слабый луч... ввиде трубы... но строго вниз... и вот это летело медленно по помещению... я немного испугалась во сне, стала уходить из этого помещения, переходить в др.комнату... закрывая за собой двери, но этот шар летел за мной... и был не один... я видела несколько. Как бы я не укрывалась в др.комнатах, они летали рядом... Когда я поняла, что не могу скрыться, просто замерла на месте и смотрела за этим явлением. Но зрелище было действительно необычное, шар имеющий прожектор, луч света вниз, как светящаяся труба...
Всю новогоднюю неделю смотрю по ТНТ передачу "Битва экстрасенсов", почему то понравилось... а там показывали неоднократно, светящиеся шары, такие свечения шарообразные... и там говорили, что это умершие души людей...
Перед тем как лечь спать, сегодня я захотела увидеть своих умерших бабушек и дедушек, просто хотела пообщаться во сне....и вот такая фигня приснилась..
Только не нужно вертеть пальцем у виска, лучше уж ничего не отвечайте...
Хочется ответ знающего человека- что же я видела...
Больше ничего с моего сна не помню, запомнилось только это... Может у меня открылысь паранормальные способности?
еще раз напомню, что это не был огненный шар, скорее белое бледное свечение.
Примерно было похоже на данное фото, только с прожектором света вниз.. ввиде трубы...
Лучший ответ
ВЕДУН. Оракул (85853) 12 лет назад
Во первых, это был не просто Сон, а Осознанный Сон, так как перед Сном Вы дали себе установку. А так называемые шары, это действительно Души, или Ангелы Хранители.
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (176786) 12 лет назад
перевозбуждение нервных рецепторов. не стоит так много смотреть лабуды; -)
Источник: бодрого утром
Тулад Искусственный Интеллект (361032) 12 лет назад
"труба" цилиндром или конусом?
М.Т.Мастер (1396) 12 лет назад
цилиндром, он был менее яркий чем сам шар.
Тулад Искусственный Интеллект (361032) ну точно -"фигня приснилась.."...если панического страха не было.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178483) 12 лет назад
Наверно, за тобой давно следят инопланетяне, эти сны - следствие их экстрасенсорного воздействия, скоро они похитят тебя и будут проводить над тобой свои зловещие генетические эксперименты :)))
теньвтени Оракул (72208) 12 лет назад
да просто обалденная информация от обалденной женщины, что это ...я балдею.)) ) это чувства которые уже испытали, интерес, тайна
Георгий Фадеев Оракул (89364) 12 лет назад
Скоро перед тобой откроется правда о тех обстоятельствах и событиях -которые тебя окружали в твоей жизни.. И та правда -которую ты не знала.. Отнесись к этой информации очень серьезно.. В противном случае -тебя могут ожидать очень печальные последствия.. Не трагичные последствия -а очень печальные..
Источник: ..
М.Т.Мастер (1396) 12 лет назад
Вы совершенно верно сказали....всё так и произошло....ОБАЛДЕТЬ....между сном и событием прошло дня 4...
Спасибо вам за ваш ответ, но я вначале его недооценила ...Всё случилось слово в слово как вы написали...
вы можете толковать сны?)) просто я перед тем как задавать этот вопрос здесь, перерыла весь инет и смотрела значение там... и такого там не предсказывалось...
к вам можно будет обратиться как нибудь в экстренном случае по поводу своих снов?))) теперь я вам верю))
Георгий Фадеев Оракул (89364) 9 из 10 снов на проекте -мне дают лучший ответ...Да ,я могу трактовать сны..Это случилось не сразу..И не в одночасье..Говорю я о чужих снах только тогда ,когда внутри готов понять человека ,его задающего..Я всегда уверен в том ,что ощущаю чужой сон..Ваш -был не исключением..Я очень удивляюсь ,когда за трактование того или иного сна -мне ,хоть и очень редко , но не дают лучший ответ..Но Вы -меня еще больше удивили..Потому что люди ,в своем большинстве -не готовы признавать свои ошибки..Я очень Вам благодарен ,что Вы оставили этот комент..Сегодня просто удивительное Утро....Хотя и Пятница 13-е..Но я убежден ,что хотя сны и говорят о будущем -многим людям они очень редко помогают..Да ,проходит время и они осознают все события и факты..Но предостеречь себя от опасности -удается очень немногим..А может -это и к лучшему..Счастья Вам во всем..Еще раз примите слова Благодарности..
никита Искусственный Интеллект (141899) 12 лет назад
....символ раздора. опасности, гнева, ждите неожиданного известия издалека....
ya сергий Мудрец (13667) 12 лет назад
Это символ Света свыше, пробивающегося в наше повседневное сознание. И от Которго мы так убегаем. Кстати, это убегание объясняет, как мы окажемся в аду--не перенося Свет.
Источник: Свету всегда следует идти навстречу
Master Мастер (1408) 12 лет назад
страх перед беременностью ставит многких в тупик. Это сон про беременность. Подумайте над этим.
Кирова Алиса Профи (542) 2 года назад
Шаровая молния снится к радостному событию и улучшению материального положения. Также подобное сновидение предвещает путешествие и встречу с дальними родственниками.

Источник: https://sonnik.expert/m/snitsya-sharovaya-molniya-125436/#ixzz734ZKFYfW