Неужели есть люди, которые не любят МОРЕ??? Как можно не любить наслаждаться такими райскими местами!! Везет же местным

Красотульки..... Просветленный (25854), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
))) Знаток (485) 12 лет назад
Гулять вдоль реки не менее приятней) Навязчивого йодного запаха точ нет)
Амур Знаток (292) 12 лет назад
Неужели есть акулы, которые не любят отдыхающих?))))))))))))
Мария Белёва Профи (519) 12 лет назад
Я равнодушна к морю.
И чем им везет?
сама подумай. постоянные туристы и к тому же надоедает
Александр Лебедев Просветленный (44369) 12 лет назад
На берегах Северного Ледовитого океана особенно райские места.
Просто Константин © Оракул (79094) 12 лет назад
В настоящее время можно запросто купить "жилище" у моря и в ряде случяев оно дешевле недвижимости в России. Похоже вам просто захотелось поговорить.. . )))
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Насчет везения -это мы так думаем... Одни на работе, так что моря не видят (позагорать времени нет, так и ходят белыми) , да и не до моря им, у других наоборот работы нет - у моря ходят, пирожки пытаются продать, тоже не до красот. Так что это нам с Вами везет, можем съездить, отдохнуть и насладиться красотой.
Ольга Курнушкина Просветленный (42162) 12 лет назад
Наверное есть такие, но зачем завидовать тем, кто живёт возле моря, что вам мешает продать свою квартиру и купить жильё там где вам нравиться?
Валентина Громова Знаток (328) 12 лет назад
Так это же вечная человеческая природа - хорошо там где нас нет.
Тот кто живет у моря всю жизнь тянется увидеть горы и наоборот.

Советую поискать отдых на любой вкус на портале жилья для отдыха Интердом.