Вы бы смогли пройти такие американские игры?

Игорь Мадрид Гуру (3588), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vadim Оракул (52942) 12 лет назад
Не все конечно прошёл бы это кажется со стороны легко а на самом деле трудно.)))) В детсве я тоже прыгал по грязным лужам.))))
Остальные ответы
Татьяна Павлова Оракул (56679) 12 лет назад
Нечто подобное показывают на 1 канале. Идея наверно отсюда.... Глупость полнейшая...
Kwan Мыслитель (5813) 12 лет назад
Надо быть КМС по лёгкой атлетике или паркурщиком, чтобы пройти. Прокачка нужна )))
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
вот больше мне делать нечего как прыгать в грязные лужи ((((