когда подаришь сердце парню и расстались...новое вырастет?или с этой раной всю жизнь ходят?

miss kiss Гуру (2519), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Майдан Профи (520) 12 лет назад
вырастет новое. Хотя бывает, что и нет....
Остальные ответы
Владимир Лобанов Мастер (2465) 12 лет назад
не дари оригинал, дари китайскую подделку и выкинуть будет не жалко.
Петрова Оракул (82014) 12 лет назад
Считайте что вы ему ключик от сердца подарили, а он, дуралей, его потерял... Время лечит любые раны.
Русалочка Русая Ученик (216) 12 лет назад
Всю жизнь даже если это "рана", но даже в худшем варианте вы потом будите вспоминать это или как плохие минуты жизни или же как самые лучшие минуты, что у вас были.
Лика Виноградова Гуру (3465) 12 лет назад
если вы не будете на нем зацикливаться и внушать себе что он единственная любовь вашей жизни то со временем раны заживут и сердце вновь будет готово к любви