Если организую несанкционированный митинг в центре Москвы в поддержку Путина, его разгонит ОМОН а меня арестуют ???

R. G. Профи (750), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сижу, курю Оракул (65830) 12 лет назад
денег дадут и запишут в ряды НАШИстов
Остальные ответы
Марат Шимангалиев Мыслитель (7267) 12 лет назад
Организуйте 2 митинга.. один за путинорежим и тандемократию... другой против.. а потом сравните реакцию силовых структур...
Br.K Оракул (87197) 12 лет назад
А почему нет? Попробуй тоже в любой демократмческой и вожделенной тобой европейской стране. Еще и посадят.