Какая программа снимает рабочий стол?

Giotto Ученик (136), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
фрапс не снимает раб. стол для особо одаренных =_=
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
Camtasia Studio, а фрапс систему грузит безбожно, всё лагает
Вячеслав Колногоров Профи (959) 12 лет назад
просто нажми на кнопку PrtScr, потом в любом графическом редакторе создай новый файл и нажми Редоктирование-->Вставить.
Кристина Л Мастер (2265) 12 лет назад
Print screen(кнопка) на клаве и паинт (прога имеющееся во всех ос)
Nonamed One Гуру (3783) 12 лет назад
HyperSnap, вроде, называлась, хотя таких прог несколько. Мож, достаточно будет нажать на PrintScreen и вставить в любом графическом редакторе?
вальдемар вальдемаров Мастер (2147) 12 лет назад
Кнопка Print Screen в верхней части клавы, а потом через Paint.NET вставлять надо Ctrl>V
@lex Искусственный Интеллект (113901) 12 лет назад
Только что, отвечали ! === http://otvet.mail.ru/question/69383252/ === Успехов !
Источник: Опыт