Приехали родственники ,напросились в гости,храпели всю ночь.Вопрос :Как их культурно попросить больше не ездить?

Алена Просветленный (30344), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Обидеть не хочется. как никак-РОДНЯ))))))))
Лучший ответ
Ванур Кайлов Мастер (2375) 12 лет назад
Поэтому так и живёте. Все вас имеюткак хотят ...
Остальные ответы
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
пошли их на х открытым прямым текстом
дмитрий ивановМудрец (14007) 12 лет назад
да культурно то надо,это мужикам проще)))
Филипыч Оракул (64402) 12 лет назад
тогда попросите занять огромную сумму денег
дмитрий ивановМудрец (14007) 12 лет назад
Тоже вариант))
Сергей С.Мудрец (18303) 12 лет назад
а займут???
Филипыч Оракул (64402) главное серьезно отнестись и попросить именно ту сумму которая вроде как у них есть но занять им очень затруднительно и отказаться сложно потому как родня и смотреть таким взглядом как будто точно знаешь что деньги у них есть
дмитрий иванов Мудрец (14007) 12 лет назад
Шалман устрой дома, а если дети есть-им инициативу в руки, пусть с ними поиграют в игру "Где мои вещи" или в "Войнушка "))
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Подключите к обоим кранам горячую воду...
Иван Мастер (1414) 12 лет назад
Подсечку и ногами их ногами...
Я Богатая Мастер (1031) 12 лет назад
скажите что у вас ремонт.. или вы уезжает отдыхать.. а можно все по очереди. Заведите злую собаку или просто животных.. если у них алергия на них.
Курильщик **** Мыслитель (5921) 12 лет назад
я рыбак, знаешь, как на прикорм рыбы сбегаются....