Реклама в главном меню и при загрузке сервера в CS 1.6

Артём Мельников Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Дело в том что реклама появляется после захода на сервер. Зашел, поиграл, вышел из кс зашел опят и у тебя в главном меню сервера которые ты туда не добавлял.

Также при загрузке сервера параллельного рекламе. На абсолютно все сервера заходишь та же реклама при загрузке

Ответы на вопросы типа:
"Ололо! Купи лицуху"
Отвечаю сразу у меня лицензия и стим
Дополнен 12 лет назад
И как с этим бороться?
Лучший ответ
azarn1k Мастер (1466) 12 лет назад
Первое название сервера меня просто убило. :) Удалите из resource файл GameMenu.res и зайдите в cs. Реклама исчезла.
Остальные ответы
ігор Мельник Гуру (3314) 12 лет назад
так ето банер от сервака
ето окошко под загрузкой для етого и предназначено
cs.nevsedoma
cs.akson45
и т. д
впринцыпе ничего страшного
ти мою контру еще не видел