Жаждущий Любви умирает от жажды?

Сергей Александров Мудрец (16301), закрыт 12 лет назад
Не велика честь убивать врагов,превращаясь в убийцу.
Не враг начинается с не врага.
Ты уже видишь трусливых.Которые не желают защищать Твою Жизнь.
Но Жизнь Твоя начинается-с Тебя.А не с другого.Никто Тебя не сможет защитить.
Коли Ты желаешь видеть Себя защищённой.В таком случае Ты Сама Себе утверждаешь.Ты-не защищённая.Оно Тебе надо?
Защищённые защиту к Себе не требуют.
Любовь Своего не просит.Она свободна.
Ты считаешь,что начинать Свою Жизнь с близкого это просто.
А начинать Свою Жизнь с Себя-это мудрёно.
Так ли это?Мечтающие о Любви-не любят.Потому,что они считают Себя не любящими.Любви достойна-Любовь.
Страха достоин страшный человек.
Счастья достоин счастливый человек.
Жаждущий Любви умирает от жажды.Забывая Себя.Как Жизнь.
Лучший ответ
Очарованный странник Просветленный (20353) 12 лет назад
Уж больно мудрено! Любовь - это просто и естественно, как жизнь. А мечты о любви - это уже ее начало.
Остальные ответы
Сергей Скуплена Мастер (1893) 12 лет назад
Жаждующий находит источник этот!! ! И больше вовек нет жажды у него.