почему наши авто так сильно промерзают?

@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918), закрыт 12 лет назад
у сестры Гетц, у меня десятка. Обе стоят на улице. Под одним и тем же снегом. Но моя похожа на ледышку, а у нее только крыша и стекла в снегу, а кузов чистый.
Дополнен 12 лет назад
может металл кузова разный?
Дополнен 12 лет назад
может кузов чем то отполировать чтоб снег не лип?
Лучший ответ
SKA 22 Мастер (1733) 12 лет назад
Скорее всего из за шумо тепло изоляции, там все сделано на совесть, а у нас на теплый авто все липнет к нему снег подтаивает и налипает
Остальные ответы
Kruger Мудрец (15884) 12 лет назад
странно, я думал у тебя порш.
@LEX@NDRИскусственный Интеллект (109918) 12 лет назад
это десятка в обвесах!
ГЕННАДИЙ ЛОЖКИН Мыслитель (8189) 12 лет назад
Всё ,что снаружи к марке авто не имеет отношения, а только к хозяину.
ВладимирПросветленный (30146) 12 лет назад
Не совсем так.
Если теплоизоляция лучше то кузов остынет быстрее и снег на нём держаться не будет.
ГЕННАДИЙ ЛОЖКИНМыслитель (8189) 12 лет назад
Живу в Ижевске ,сейчас -13 (специально глянул на машины) повторяю никакой разницы нет. А если по вашему, то на Жигулях снег должен растаять .т.к .крыша греется!
Владимир Просветленный (30146) 12 лет назад
Возможно у неё стояла дольше. Снег выпал на холодную поверхность и его сдуло.
А ты ездил. Снег упал на тёплое. Подтаял сначала и примёрз.
лУКИНА Антонина Мудрец (12472) 12 лет назад
возможно накануне была оттепель и вы на ней долго ездили естественно в салоне была повышенная влажность вот и замерзла а еще возможно у нее обработан кузов воском или полиролью снег на таких поверхностях мало удерживается
неЗавудка Гуру (2669) 12 лет назад
франция ещё сильнее.
@LEX@NDRИскусственный Интеллект (109918) 12 лет назад
Причем здесь франция? У меня Россия, у нее Корея.
неЗавудка Гуру (2669) просто пример.проклей потолок и двери и всё будет ок.
юра ти Гуру (3487) 12 лет назад
у меня на улице две машины стоит и все нормально
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 12 лет назад
Просто иногда машину надо мыть и перед тем, как поставить на стоянку, салон проветрить