Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может поможем завершить эксперемент брит.учёным сбросимся по рубчику?)))объснение ниже.

WaldWolf Искусственный Интеллект (236330), закрыт 12 лет назад
Британским ученым не хватило финансирования, и они вынуждены были прекратить эксперимент "Сколько денег может потратить женщина".
Лучший ответ
Lanky Oz Искусственный Интеллект (265293) 12 лет назад
Думаешь, этого хватит?
WaldWolfИскусственный Интеллект (236330) 12 лет назад
Нет.))но может кто войдёт в азарт эксперемента и положит два .три...))) Неужели все скопом не прокормим одну?))))
Lanky Oz Искусственный Интеллект (265293) Сомневаюсь ...
Остальные ответы
Юрий Гайворонский Просветленный (33686) 12 лет назад
Зачем британским? - я проведу. Скидывайтесь!