Есть ли программа для автоматического изменения IP каждые 5 мин???

da da Гуру (3110), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Или для авто Реконекта (у меня динамический IP)
Голосование за лучший ответ
василий захаров Гуру (2861) 12 лет назад
если у тебя динамический ip то никак только через провайдера
Алексей Бумагин Гуру (4434) 12 лет назад
то что адрес динамический, еще ни о чем не говорит. Кроме того, что задействован dhcp. По поводу смены ip почтитайте о NAT-трансляции. Хотя, я считаю, что затея лишена здравого смысла...
Inkassator Гуру (4432) 12 лет назад
Программа есть но она не автоматически меняет если надо то вот лави--Real Hide IP 3.6.3.8