Если мне ничего не надо менять и всем я доволен и не вижу опасностей ни от Путина ни от его плана но мне он надоел

Sergey Искусственный Интеллект (153924), на голосовании 12 лет назад
за кого мне голосовать? исходя от того что он мне надоел или исходя от того пока тренд вниз не пошел не открывать позицию вниз, то есть не рисковать пока мне не стало хуже?
Голосование за лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) 12 лет назад
Есть такая пословица- ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ!
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 12 лет назад
Как он тебе надоел? Обедать каждый день приходит?
Попрыгунья стрекозаИскусственный Интеллект (274727) 12 лет назад
Молодец! Хороший ответ!
Sergey Искусственный Интеллект (153924) я не вижу тех с кем будет лично мне лучше.
ГенийПросветленный (23076) 12 лет назад
Может ты думаешь сострил но он действительно приходит каждый день.
по тв каждый день))
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) Дружок, так не Путина вини, а телевизор! Или ты подпадаешь под гипноз этого ящика и не в силах выключить? :)))
Nonamed One Гуру (3783) 12 лет назад
Странный подход: надоел, не надоел. Думайте о будущем страны, пожалуйста
Бродяга Искусственный Интеллект (106334) 12 лет назад
Хочешь приключений? От добра добра не ищут
vala zud Мудрец (10156) 12 лет назад
Острых ощущений захотелось?
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165532) 12 лет назад
Мне тоже не по душе такой (блеклый) типаж людей, но проголосую я исходя из программы кандидата...
Rita Alba Гуру (3455) 12 лет назад
У КПРФ самая хорошая программа, направленная на благосостояние простого народа и возврат государству всех природных ресурсов, украденных олигархией.