Быть русалкой во сне

Алина Кондратюк Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Приснилось, будто я красивая русалка, у меня яркая блестящая золотая чешуя, плаваю с мужчиной. но в какой-то момент чешуя начинает отпадать, начинается шторм и хвост превращается в ноги, дальше проснулась. подскажите, что это значит?
Лучший ответ
Nataliіa Chubenko Знаток (260) 12 лет назад
Мне тоже сегодня приснилось, что я русалка) ) вот единственно более подходящее под ситуац. описание:

Если вы женщина и вам приснилось, что вы были русалкой, это свидетельствует о том, что в действительности ваше поведение отличается крайней легкомысленностью и неосмотрительностью. Выражается это в том, что вы кокетничаете со всеми напропалую, для вас это стало нормой. Не забывайте, что чрезмерное количество поклонников вызывает у вашего любимого приступы ревности, что часто становится причиной размолвок.