Срочно нужна мощная песня

Юрка Агатов Ученик (159), закрыт 11 лет назад
Ребята выручайте! Срочно нужна мощная песня вроде "JeT'aime" (Lara Fabian) или "Je suis en vie " (Gregory Lemarchal). Кто знает песни, подобные этой мощности?
Лучший ответ
Кот Баюн Просветленный (42265) 12 лет назад
У Дунаевского таких песен полно: "...нам нет преград ни в море, ни на суше"...
Остальные ответы
Амур Знаток (292) 12 лет назад
Неее!!!! Мощная песня - это хор им. Пятницкого!)))))))))))))))))))))))))))
Демон ночи Ученик (180) 12 лет назад
попробуй что нибудь из Linkin Park
Heavy Metal Мастер (1749) 12 лет назад
Metallica - The Unforgiven
Megadeth - A Tout le Monde (Set Me Free)
Дима Васильевич Профи (893) 12 лет назад
...((((((((((((((..мля.. бред какой то ((((((((..что ..мало русских "мощных" песен ???не занимайтесь хуйней,. ребята... (((..бля америкосы тупорылые... ((вот тебе песня ..Богданова -" Русские идут " ! занимайтесь..!
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282766) 12 лет назад
Эта подойдёт? Жми сюдаhttp://youtu.be/0943_6VQqEI
Мариночка) Ученик (156) 12 лет назад
lhttp://music.yandex.ru/#!/track/2772886/album/297533
Mayhem Знаток (364) 12 лет назад
The Battle Is Yours - Spiritual