купил новую оперативку , теперь при установке игры идет сбой, так же при пере установке windows идет сбой чё делать?

[PlayBoy]-(но не твой) Ученик (93), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Achot Danaev Мудрец (18848) 12 лет назад
Молиться, поститься, слушать радио "Радонеж".
СерЁга Л Оракул (86269) 12 лет назад
Теперь к ней покупай новый комп. Палёная она у тебя и все дела
Артем Морозов Мудрец (11330) 12 лет назад
1)у тебя старая и новая оперативка разные по частоте-часто из-за этого возникают такие проблеммы
2)при одинаковой частоте тоже бывает не стартует разные производители оперативки
3)твоя мать не поддерживает частоту твоей оперативки