почему я такой рассеяный и забывчивый?

11111111 Ученик (56), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Сергеевич Мастер (1548) 12 лет назад
Либо это болезнь, либо ты просто чаще обновляешься, чем остальные. Что очень хорошо, это как змея кожу скидывает и становится обновленной, рожденной заново. Самое главное иметь доброе направление и все получится
Остальные ответы
nargiza sasa Мыслитель (6177) 12 лет назад
наверное, Вам надо отдохнуть
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 12 лет назад
Зарядку не делаете. . для стабилизации "объемного внимания" и координации.
ниро Мастер (1091) 12 лет назад
потому что, когда что то делаете, думаете со всем о другом
Ник ник Профи (897) 12 лет назад
та же проблема по жизни. попробуй глицин, ноотропы, может поможет