В ветеринарных аптеках предлагают лекарство " фаза 2" без аннотации .Что это за лекарство.

Любовь Литвинова Ученик (76), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305704) 12 лет назад
главное, для чего оно вашему питомцу

аннотация выложена в инете и есть схемы лечения
вещь интересная и если применяете в комплексе с основным лечением и под контролем врача- то порой творит чудеса

особенно хорошо работает и вытаскивает поджелудочников, после энтеритов, ослабленных и ненабирающих вес
Остальные ответы
MadDog Просветленный (42799) 12 лет назад
Если без аннотации пусть жрут его сами. Нормальные лекарства с аннотациями. Я на своих зверушках не рискнул бы испытывать....
Dark wave Просветленный (44319) 12 лет назад
А.. . На самом деле 2 - это просто в комплекте ноль + фаза.. . Вообщем, оно придает заряд бодрости домашним любимцам...
YouSuck Мудрец (15445) 12 лет назад
что фаза 2? Блокатор калорий фаза 2? Или асд фракция 2? Последний - мутное средство без точных описаний воздействия на организм, которое используют при лечении онкологии в основном. Продукт разложения мясокостных отходов под воздействием высоких температур. Очень сомнительный препарат.