Вам не кажется что ни в одной стране мира нет такой кровожадности в обществе как в России?

Дани Мудрец (18704), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Постоянный поиск образа врага-америка, мировое закулисье, кавказцы, цыгане, геи, масоны, безнадежно больные и др. Постоянная готовность мочить в сортире, убивать, вешать тех или иных на столбах при полном неуважении к законам своей же страны...
Лучший ответ
Дима Васильевич Профи (893) 12 лет назад
потому.. что ВАГОН тупорылых!!!! ты глянь как и что пишут на родном РУССКОМ языке! ! ((..уму не постижимо !!!мля ..какая кучища ошибок !!!((..и эта нация хочет еще чему то научить своих детей (((..но! это нация Горького ..Маяковского ..Крупного ..Кипелова!!)))
Vance VanceУченик (101) 12 лет назад
Кипелова... я пожалуй это в цитатник запишу, шедеврально просто.
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 12 лет назад
Есть такие страны- в Африке, там людей ЕДЯТ!
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Мне кажется, что ни в одной стране нет таких милых добрых и приятных людей, как в России.
ДаниМудрец (18704) 12 лет назад
У меня складывается впечатление что Вы за пределы этой страны никогда не выезжали...Без обиды.
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) Какие обиды?!)) Вы правы! Вот съезжу и посмотрю. ))) Тут окружают только милые люди меня.
ФакОракул (54327) 12 лет назад
В каких странах ты еще была?
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) Товарищ прав. Нигде, но наслышана. Племянники в Англии учились, дочь периодически по Европам катается.
Я Филипп Мастер (2051) 12 лет назад
кровожадности именно со стороны русских или швали россеянской?
ДаниМудрец (18704) 12 лет назад
On answers wretched and there is nothing to object...
Пользователь удален Мастер (2070) 12 лет назад
еще один высер в стиле - "Вы все пидарасы, а я д'Артаньян"
ДаниМудрец (18704) 12 лет назад
A joke is old...On answers wretched and there is nothing to object...
Vance Vance Ученик (101) Нет, ну согласитесь, вам ведь нечего даже возразить?
- S M S - Мыслитель (8852) 12 лет назад
нет это не так, Россия в среднем уровне! просто в России каждый человек живет для своей шкуры !
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 12 лет назад
О да. Это русские- самые кровожадные.

Это мирные добрые амеры у себя дома

Это амеры принесли мир и свободу в Ливию

Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 12 лет назад
Ну что вы, это только начало, так сказать - подготовка общественного мнения.. . Всё вышеперечисленное - несколько позже и неотвратимо.... В России нет законов своей страны, не нужно дурочку изображать.
ДаниМудрец (18704) 12 лет назад
Я юрист и для меня странно слышать это от взрослого я надеюсь человека, не убогого...В России нет собственных законов?
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) Ну если вы юрист, то вам должно быть известно высказывание римского же философа: закон есть договор между разгневанным народом и испуганным правителем... Так что вы там про какие то имперические за-коны?
viktor 257 Просветленный (24350) 12 лет назад
а ты уже везде побывал?
ДаниМудрец (18704) 12 лет назад
Не везде, к сожалению, но часто выезжаю за пределы этой страны и много общаюсь с людьми из других стран...
монтер Мечников Гений (51110) 12 лет назад
"Не нами сказано; нет чувства хуже зависти, зависть рождает грех и злокозни, и почитай с семнадцатого века посыпались на Русь хула, поклепы, наветы, всякое бранное и поносное слово, только бы унизить в глазах Европы "восточного варвара". Тот осуд перешел и в наш век, и порою даже модным становится унижать свой народ, обливать его грязью"..Владимир Личутин. "Размышления об утраченном, позабытом и меркнущем"..
ДаниМудрец (18704) 12 лет назад
"Подогнать" в подтверждение своих слов и мнения можно любую строку даже из Ветхого Завета...Я в последнее время много езжу и по стране и выезжаю из этой страны по работе. При общении с гражданами других стран в большинстве своем людьми среднего класса нет агрессивности, свойственной россиянам. Когда идешь по улице,возникает чувство что тебе рады, поскольку на лицах улыбки...В России же принято с утра по их меткому выражению иметь вид слегка свирепый...А идет это от постоянного ожидания врагов со всех сторон. Я ни в коей мере не обливаю грязью страну, в которой живу, но сужу по фактам. А сидеть извините в дерьме, подобно глистам и гордиться что это твоя родина, согласитесь, глупо. Патриот своей страны именно тот, кто хочет чтобы страна была лучше, а не тот кто с пьяными воплями кричит о своей любви к ней...
Фак Оракул (54327) 12 лет назад
За весь мир сказать не могу т. к. был не везде, но с тем что ты написал согласен абсолютно, прям как есть, так ты и написал!
ДаниМудрец (18704) 12 лет назад
Часто выезжаю за пределы этой страны и общаюсь с гражданами других стран. Мои ощущения основаны лишь на этом.
Так может Вам лучше уехать из "этой страны" на свою историческую родину?