Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тагил в Турции, а кто рулит на Канарах?

Непокорная Гений (88596), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2637174) 12 лет назад
Тагил рулит везде. Поясняю:
Река Бунарка, правый приток Тагила. Мансийское сложение с компонентом нар - "гора"; сравните современное мансийское нер - "каменная гора", "хребет" и название горы Кач- канар. Вот Вам и Канары.
Остальные ответы
Алиса Чудесная Искусственный Интеллект (110473) 12 лет назад
Всё тот же противный Казанова Прохоров!!!
wanderer_brest Гуру (4704) 12 лет назад
ТОТ кто не наКУРШАВЕЛИЛСЯ ещё, а теперь желает порулить в Кремле!