С роста 160 см и веса 53 кг сколько можно на неделе овсянки скинуть(на воде без всего)?

Василий Федоров Ученик (28), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Надо! Для себя. С таким ростом как колобок!
Лучший ответ
mmmr mr Мастер (1849) 12 лет назад
если ты действительно хочешь скинуть, просто нормализуй питание. питайся побольше овощами, фруктами, кашами и кисломолочными продуктами (с минимум сахара. лучше натуральными)
Остальные ответы
Ольга Кудельская Знаток (487) 12 лет назад
А зачем с таким ростом и весом вообще что то скидывать...?
Елена Зубкова Просветленный (24639) 12 лет назад
а ты уверена что надо скидывать?
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
не больше 2 и то если хорошо просеришься
Дмитрий Корниевский Гуру (3531) 12 лет назад
Вопрос индивидуальный ( тем более не фотографии0 думаю около 5-7 кг .
Lyubava Fon Гуру (2670) 12 лет назад
У вас нормальный вес! Если дальше снижать-заработаете анорексию...
Любава Мастер (2493) 12 лет назад
Скорее не анорексию, а кахексию. И сквозняком в форточку вытянет...
Алена Иванова Знаток (271) 12 лет назад
и зачем? чтобы волосы "повылазили"? в диете должны присутствовать белки (мясо, рыба, яйца) , фрукты/овощи
на овсянке вообще особо не похудеешь

хотите похудеть? ешьте просто немного меньше чем раньше, ходите в бассейн 2 раза в неделю, делайте сложную зарядку дома 2-3 раза в неделю, или просто ходите по улице 2 часа в день (зимой не нужно бегать можно просто ходить).
Лола Соколова Гуру (2815) 12 лет назад
Любая "диета" -насилие над организмом. За что ты его так не любишь? Посмотри как питаешься. Достаточно ли фруктов, овощей, круп, белка? Последний приём пищи -за 4 часа до сна. Сколько двигаешься?
Андрей Ra Оракул (94443) 12 лет назад
Скинуть можно.
Вот только диет не нужно.