Почему все девушки с которыми я знакомлюсь предлагают свое тело а не душу?

Искусственный Интеллект (104944), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ванур Кайлов Мастер (2375) 12 лет назад
Ну значит ещё не нашёл той у которой она сохранилась. Ищи, может ивстретишь что искал ...
Остальные ответы
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
атеисты они. и реально на жизнь смотрят
артем моисеенко Мыслитель (8421) 12 лет назад
потому что душу дьяволу продали
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
редкая девушка тело без души предлагает. Так что скорее всего ты просто не замечаешь
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
А может ты сам там душу разглядеть не можешь, потому что кроме тела тебя в них ничего не интересует...
miss kiss Гуру (2519) 12 лет назад
а может присматриваются-сможешь если телом правильно воспользоваться.. а потом уже и решить можно-доверить ли тебе душу))
Источник: да так... скучно...
Ekaterina Panarina Гуру (4677) 12 лет назад
душу труднее предлагать, она бестелесна её увидеть нужно и хватать во время, а то растворится опять.
ZLOY_ PAREN Ученик (195) 12 лет назад
Это же классно когда тело предлагают
Алексей Кузьмин Профи (724) 12 лет назад
просто у тебя уровень доступа ограничен...
AngieA Искусственный Интеллект (110998) 12 лет назад
Потому что душу отдавать нужно самому лучшему мужчине. самому любимому.. да и тело тоже.
Искусственный Интеллект (104944) 12 лет назад
Я себя за шлюху не считаю в отличие от остальных))мне при встрече с девушкой надо нечто более другое чем просто секс