Каковы особенности эмиссии государственных и муниципальных ценных бумаг?

gbgn nbgfn Профи (982), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Престидижитатор Высший разум (104374) 12 лет назад
Что же это вы господин или госпожа «Гроза» , задаете такой вопрос, который требует основательного и объемного ответа?
А что взамен, если сами не хотите трудиться? Ведь, это не помощь, а работа. И также как любая работа, эта должна быть хорошо оплачена.
А об оплате – ни слова.
И, коль скоро, это так, то не угодно ли Вам проанализировать самой (самому) Федеральный закон от 29 июля 1998 г. N 136-ФЗ
"Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг"
(с изменениями от 18 июля, 26 декабря 2005 г. , 19 декабря 2006 г. , 26 апреля 2007 г. )