сайт

kalina Беркутова Мыслитель (7629), закрыт 12 лет назад
почему сети мой мир,одноклассники,контакт открываются плохо а другие сайты как всегда хорошо виндовс переустановил не помогло?
Дополнен 12 лет назад
и это уже не первую неделю
Дополнен 12 лет назад
извините категорию попутала
Лучший ответ
Титан Гуру (4394) 12 лет назад
сетка забита поэтому трудно перемещения возможно за рожон компьютер Kaspersky Internet Security 2012 настрой сеть на максимум = Auslogics BoostSpeed
Остальные ответы
Никита Просветленный (29159) 12 лет назад
подождать несколько минут
Avsel Профи (897) 12 лет назад
Наверное больше всего времени проводишь именно на этих сайтах. Попробуй почистить кеш.
kalina БеркутоваМыслитель (7629) 12 лет назад
всё перепробовала не помогает ни чего
Avsel Профи (897) Попробуй зайти в другом браузере. Если будет быстрее (первый раз будет открываться медленнее), то всё таки это кеш.
kalina БеркутоваМыслитель (7629) 12 лет назад
я не понимаю причём тут кеш если даже винду переустанавливаю всё тоже самое