Девушки! Спросите у мужчин! Женятся они на легкодоступной девушке? Задумайтесь! (представляю негодование некоторых особ)

Красотульки..... Просветленный (25854), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 12 лет назад
да женятся, конечно при условии, что все в прошлом
Ванур Кайлов Мастер (2375) 12 лет назад
Те кто не брезглив и не имеет самоуважение, конечно женяться! Просто другого им ничего не светит ...А нормальные мужчины женяться исключительно на невинных девах!
Ekaterina Panarina Гуру (4677) 12 лет назад
подобное к подобному.
i seek you... Оракул (99597) 12 лет назад
есть народная мудрость- блядь блядует, а своего счастья не проблядует. пока мы-скромные и порядочные сидим принцев ждем они-доступные переберут с пару десятков и затащат и в койку, и в замуж, и на шею сядут, и доить будут. потом раз 5 разведутся и снова замуж выйдут. да еще у каждого мужа по пол-имущества оттяпают. Так что ценности сместились, мадам...
Щинкин Сергей Мастер (1023) 12 лет назад
Обычно в жизни получается так, что если девушка рано выходит замуж, рожает ребёнка, она теряет право выбора, она не нагулялась и в мозгу остаётся эта мысль у неё надолго. Потом неизбежно наступит момент, что она влюбится в другого, закрутит роман, пусть даже мимолётный. А может и не один раз. Тут под вопрос ставится семейная жизнь. Девушки, успевшие перебрать множество партнёров всё-таки способны сделать правильный выбор и получить единственного своего мужчину, которому в принципе и изменять-то уже ни к чему, главное влюбить его в себя до безумия. А если влюблён, то какие могут быть препятствия? Конечно женятся!
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
А почему нет? Лично знаю такие пары, где они оба легкомысленные))