Почему у тебя все на перекосяк???Приветульки Всем!!!

Просто Стася Мудрец (14187), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295843) 12 лет назад
,,,,а !

....бывает и (( так.
Источник: ... Я! и сам -- (( шыворот НА ! --ВЫВОРОТ! в Задъ? или в ПЕРЁДъ ?
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
У меня все ладушки)))))))))))
АРХАНГЕЛ Мастер (1182) 12 лет назад
на неадекватны вопрос неадекватный ответ-
ДА
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Иногда идем на перекор своей судьбе, т. е. пытаемся плыть против течения, но кроме как об косяк ударится ни чего из этого не получается, даже если этот косяк и всплывет через годы))