Какое лекарство поможет от одиночества? У

Надежда Степанова Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ургуйка Оракул (75418) 12 лет назад
В ЗЛО ты точно не будешь одинокой, пиши...
miss kiss Гуру (2519) 12 лет назад
новый круг общения.. приятные знакомства
sergei ddd Оракул (93924) 12 лет назад
Пивасик+телевизор+интернет.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 12 лет назад
,,,,(( МЫСЛИ !.

....ибо - лишъ они МАТЕРИАЛЬНЫ !

....в нынешнем времени.
Источник: ....Поверьте !
Ян Полонский Профи (877) 12 лет назад
Смешать в котле пиво, виски-водку, добавить мартини по вкусу и заправить шампанским. После закусить пургеном и сказать менту что он тупая обезьяна.
Веселая ночь в отделении, в окружении добрых лиц, швабр и сортира Вам обеспечена))
Красотульки..... Просветленный (25854) 12 лет назад
Интернет! С ним теперь точно никто не будет одинок! Пишите-отвечайте, и не заметите-жизнь прошла.... Печально....
Alex Bond Мастер (1602) 12 лет назад
Начнешь бухать - оскотинишся. Пьяная баба - страшный зверь.
Активный и спортивный образ жизни. Ролики, велосипед, ледовые коньки (если у вас есть где) , паинтбол, лазертог, EN-counter, конный спорт, автогонки, если есть внедорожник - пригласи компанию и в поля, туризм в любом виде.
Andrej Гуру (3977) 12 лет назад
Вот здесь хорошая статья по вашему вопросу: http://www.imalive.ru/section21/r34
MrSpasibo Мудрец (10891) 12 лет назад
вот посидите тут до Интеллекта.... найдете ответ....)))
Кот Который Гуляет Сам По Себе Мудрец (16136) 12 лет назад
При больезни одиночества рекомендуется принимать интернет))