Хочу бегать, но на улице просто каток. Кроссовки осенние, тонкие, скользят. Не опасно ли попробовать?

Василий Федоров Ученик (28), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рената Федоровых-Ветчинова Мастер (2212) 12 лет назад
дома хулахуп минут 40 и вся пробежка (алюминевый и песочком нагрузи)
Остальные ответы
ВладиМирМур Гуру (4127) 12 лет назад
а ты на четырех конечностях бегай \\\ перчатки не забудь одеть
Алена Иванова Знаток (271) 12 лет назад
зимой нужно бегать на лыжах или коньках
Ольга ... Мыслитель (5117) 12 лет назад
купите беговую дорожку это не так дорого
Фисьян Вьетнамченко Гуру (3975) 12 лет назад
в фирменном магазине спортодежды купи зимние кроссовки, там специальная нескользящая подошва
wqertytr Мыслитель (5132) 12 лет назад
фирма asics выпускает шипованые беговые кроссовки, специально для того чтобы бегать по скользкой дороге.