Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Блин, больно. Хотя боли я практически не чувствую.

Просветленный (28672), закрыт 6 лет назад
Вышел на улицу, за сигаретами, а меня каких -то два ушлёпка отметелили так, что стоит полежать с недельку. Причём ударили сразу и сильно, причём я даже не понял, что происходит. Причём день рождения, а дочь послала СМС "папочка, с днюхой" - я сейчас сижу с разбитой мордой и с этой СМСкой. А лучший друг притащил какие -то экзотические, ну не знаю, что-то зелёное и пахнет цитрусовыми, но совсем ни на что не походит. Замечательный день рождения))) И хотя я боли действительно практически не чувствую, мне немного больно, хотя бы морально. Селяне, у вас был такой Yappi Beshdai?
Лучший ответ
Ну слава Богу, живы-здоровы, и это не может не радовать, ведь все могло быть на много хуже, так что есть повод мысленно поблагодарить тех "ушлепков") Примите мои поздравления, мира в душе вам, будьте счастливы и здоровы!
Комментарий удален
Seacher Просветленный (32865) Ой, я по ошибке написал вам про аватарку, но я её написал "смеющейся в темноте". Но вот подумал, что если вы буддист, то знаете про карму и прошлые жизни. Мне когда на работе случайно выбили монтировкой пять зубов (это вполне серьёзно) я тоже долго пытался понять истинную причину этого. И таки нашёл её в своих прошлых поступках. Надеюсь вы не будете мстить этим уродам и гопникам. Они своё всё равно рано или поздно найдут. Удачи вам.))))
Комментарий удален
Комментарий удален
Смеющаяся в темноте Просветленный (36411) "смеющаяся за углом"))) спасибо, повеселили)
Остальные ответы
Вообще-то можно вас поздравить ведь человек в день рождения не защищен - я к тому что люди чаще всего умирают где-то в пределах 2-3 мес от дня рождения -это точно все мои родственники - я специально подняла данные о прапрадедах - так что вам угрожала серьезная опасность- надо в церкви поставить свечку вашему ангелу-хранителю! Мой муж в 43 года \ на родине в деревне где он вырос\ решил искупаться и выбрал место на речке с крутым обрывом-типа как в детстве здесь прыгал! А хотел прыгнуть вниз головой-да в последний момент передумал и сиганул солдатиком- в итоге перелом ноги в голени 3 мес лежал в Илизаровской больнице! А если бы он прыгнул вниз головой -это было в июле, а день рождения у него в мае! И много таких случаев знаю со знакомыми тоже Так что берегите себя и будьте внимательны и осторожны!
Похожие вопросы
Также спрашивают