Почему нормальные парни не хотят жениться на современных девушках?

Искусственный Интеллект (104919), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алена Мыслитель (5100) 12 лет назад
у меня такое впечатление, что большинство девушек считает, что их ДОЛЖНЫ содержать, ищут спонсора, а не партнера, а какому нормальному парню нужна продажная женщина?
LINKIN PARKЗнаток (411) 12 лет назад
Процентов 90 таких мечта залететь и сесть на шею парню и сидеть там всю жизнь.
Алена Мыслитель (5100) Так и есть, они, глупые, не понимают, что мужчину этим не удержишь и, главное, счастливой не будешь. Может по-этому у нас такое количество разводов?
Остальные ответы
Полухин Михаил Просветленный (29385) 12 лет назад
потому что современные девушки не заслуживают внимания НОРМАЛЬНЫХ парней)))
Nonamed One Гуру (3783) 12 лет назад
Видимо, СОВРЕМЕННЫЕ девушки не кажутся им достаточно привлекательными
Алена Полулях Мудрец (18961) 12 лет назад
А на ком же они тогда женятся? Вроде по городу свадьба за свадьбой и как-то все больше молодые пары, не дедушки с бабушками)))
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
потому что они развратные и раздолбанные
Ольга Кудельская Знаток (487) 12 лет назад
потому что у нормальных парней, несовременные родители, и более (через чур) серьёзные взгляды на жизнь!
СерЁга Л Оракул (86259) 12 лет назад
Потому что современные девки ненормальные. Курят пьют матом ругаются секс беспорядочный. Хочешь такую жену?
Александр ТрофимовВысший разум (4684182) 12 лет назад
сорри-не туда хотел жмакнуть. сенсор подвел((((полностью с Вами согласен!!!
Мария Белёва Профи (519) 12 лет назад
современные девушки все разные. зачем обобщать
Василий Мыслитель (7754) 12 лет назад
В условиях современного (анти) семейного кодекса, а также судебной практики женится не только бесполезно, но и вредно
Дима Васильевич Профи (893) 12 лет назад
потому.. что продажные потаскухи! одно бабло на уме! твари ...
Дима Байков Гуру (2829) 12 лет назад
Ответ в вопросе.

Потому что нормальные парни.
O*K Искусственный Интеллект (136309) 12 лет назад
Может они не очень нормальные? Сегодня гомики, например, в моде, и им на девушках ненадолго женица вообще.
А если парень все же норм. , то он женица именно на девушке-находит подходящую себе.
Маргаритка Мудрец (11938) 12 лет назад
смотря какие девушки... не все современные разгильдяйки...
Алексей КесовЗнаток (349) 9 лет назад
продажным девушкам и продажным парням -надо шкуру живьём сдирать
Маргаритка Мудрец (11938) не нам судить, их жизнь...
Ольга Погодина Мастер (1832) 12 лет назад
Просто многие совр. девушки -это развратные и алчные стервы, к сожалению... Из-за таких нет веры и другим, нормальным... И что самое странное, многих мужчин привлекают именно стервы, увы... Ну, тогда уж не плачьте:)
Искусственный Интеллект (104919) 12 лет назад
Меня не привлекают((я таких ненавижу они мерзкие,это как гадюка в поле
zuzu zuzuz Оракул (56238) тогда непонятна суть вопроса. и потом, обратитесь к тем, кто вас привлекает. только не надо о том, что все такие и бла=бла-бла...настройте свой GPS на новые места поиска
zuzu zuzuzОракул (56238) 12 лет назад
это да. скромные, заботливые, добрые, нежные это скучный имидж...может меньше глянца читать надо и смотреть всякой лабуды, типа, Любовь-морковь, а больше классики
Ольга Погодина Мастер (1832) Сексуальная революция у всех мужиков головы напрочь посрывала,и теперь она(голова)совсем не в том месте находится:):):)
Ольга ПогодинаМастер (1832) 12 лет назад
Ну тогда ищи свою половинку♥♥♥,желаю тебе удачи в поиске.!!!Будь счастлив!:D
zuzu zuzuz Оракул (56238) 12 лет назад
во-первых, кто такие нормальные парни? во-вторых, современные девушки, они разные, что на всех хором не хотят жениться?
SILENT Просветленный (23545) 12 лет назад
Где это Вы такое читаете? Намекаете на то, что я ненормальный? Ну спасибо)))
Енот Мудрец (14637) 12 лет назад
Если кто то, на ком то не хочет жениться, то это только его проблемы, а не кого то другого. Это только кобели жениться не хотят - им и так не плохо. А действительно нормальные парни хотят и берут замуж современных девушек и не задают тупые вопросы, желая потешить свое больное самолюбие.
цветик семицветик Просветленный (43983) 12 лет назад
А у них есть выбор? Машину времени изобрели? :)))
Flower Мудрец (16361) 12 лет назад
СОГЛАСНО Библии, «женщине глава — мужчина» (1 Коринфянам 11:3) Чтобы создать прочную, счастливую семью, где царил бы мир, необходимо подчиняться главе семьи. Глава семьи, в свою очередь, должен правильно осуществлять главенство.