Какие приметы вы знаете связанные с комнатными цветами?

Алексис Белоусова-Рыжова Мыслитель (8885), закрыт 12 лет назад
Я имею в виду какие например цветы нельзя держать в спальне и почему и тд.?
Лучший ответ
ШЕРОЧКА Мастер (1134) 12 лет назад
Возьмите кусочек пищевой фальги, выравните его и поднисите к цветку который у вас в спальне, пости в притык к листикам, если фолька остается в неподвижном состоянии то такому цветочку можно отнести место подальше от кровати, но оставить в комнате, если листок фольги загибается к листве уберайте он негатив притягивает и питается вашей инергией! если лист заварачивается к вам то смело оставляйте он отдает вам инергию!!!! Так же строго запрещено в спальне ставить растения которые постоянно цветут!!!! Отдайте предпочтение всем цитрусовым!
Остальные ответы
SeriousSam Профи (650) 12 лет назад
Если отопление хорошее то нельзя герань
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 12 лет назад
не верю ни в одни, просто бывает цветок к дому или нет
Максим Коптев Профи (643) 12 лет назад
Старайтесь исключить кактусы! - Во время сна можно сильно уколотся!
Юрій Перогей Ученик (186) 12 лет назад
Если калла плачет на дождь
Источник: опыт
Татьяна Захарова(Емелина) Знаток (256) 12 лет назад
Если есть цветок хоя, то лучше его выкинуть, т к если он зацветет кто-то может умереть.
Источник: народ