второй день у меня кошка ни чего не ест и не пьёт. Её рвёт желтезной.

Вика Никитина Ученик (194), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлиана Фролова Мыслитель (8407) 12 лет назад
Отравление! Ветеринары рекомендуют для лечения желудочно-кишечных расстройств, аллергии, отравления а также для выведения токсинов давать домашним питомцам медицинский препарат сорбент Полисорб. В любом случае -к ветеринару.
Остальные ответы
Ольга Кудельская Знаток (487) 12 лет назад
с печенью что то ((
В ветеренарку её надо..!!
Амур Знаток (292) 12 лет назад
Всё ясно: у кисы похмелье новогоднее! Лучшее лекарство: 5мл валерьянки!)))))))))))))))
СерЁга Л Оракул (86269) 12 лет назад
Траванулась похоже (несвежее съела)
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Так визите её к вету чего ждать то
El.Ra Мудрец (18774) 12 лет назад
Желтое или оранжевое это печень. Возможно из за корма.
К ветеринару везите прощупает печень.
Корм нужен сенсетив, лайт типа диета, курица рис индейка рис.
Петрова Оракул (82014) 12 лет назад
Если кошка не пьет, на третий день умрет. Чего вы ждете, ее надо к ветеринару, и уже надо капельницу ставить чтобы ликвидировать обезвоживание.. . А не только лечить основное заболевание.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 12 лет назад
возможна вирусная инфекция уколы антибиотиков глюкозы физ раствор витамина в с ехай к вету срочно или готовь могилу.
[Riphen Van Winkle] Профи (631) 12 лет назад
Ерунда! Кошка ваша не умрет! Кошка может жить без воды неделю! А животное просто чем-то отравилась. Возможно чем-то молочным. Во всяком случае, то, что вы описываете, похоже на ситуацию, когда кот моего брата отравился просроченным кефиром. Но советую все таки обратиться в ветеренарку и не заниматься самолечением. Только хуже сделаете.
Сергей Иванов Мыслитель (7907) 12 лет назад
Вот признаки, на которые в первую очередь вам следует обратить особое внимание, так как они свидетельствуют о возможном заболевании кошки:

1.Кошка спит дольше, чем обычно и в основном лежит на подстилке

2.Интерес к окружающему миру отсутствует, кошка не хочет выходить на улицу, настроение подавленное, апатия ко всему.

3.Аппетит отсутствует, от воды отказывается. Следствие этого как правило бывает обезвоживание организма и потеря веса, сильная линька.

4.Кошка перестает ухаживать за своим внешним видом, шерсть не вылизывает, когти не точит.

Вот приведены признаки явно заболевшей кошки. Обратите на них пристальное внимание:

1.Кошка чихает и кашляет

2.Дыхание затруднено

3.Из глаз и носа поступают выделения

4.Наблюдается рвота и понос

5.При приеме пищи наблюдаются затруднения: еда вываливается изо рта, кошка давится слюной или выплевывает пищу

6.Кошка постоянно чешет или выкусывает какой-то определенный участок тела

7.Наблюдается выпадение третьего века

8.Присутствует явная хромота

9.Брюхо неестественно раздуто

10.Какой-либо участок тела раздулся или появилась отечность

Определить, чем именно страдает ваша кошка и насколько серьезное у нее заболевание может только ветеринар.
Все о кошках
Сама Лояльность Мастер (1396) 12 лет назад
Чем спрашивать лучше бы в вет. лечебницу свозили... пользы было бы больше