Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мёртвые Души Гоголя ~ В Крации ~

Kiber.Vio.Net Профи (519), закрыт 12 лет назад
Каникулы настали и я думал шо всё за них успею ...Агха а уже завтро в школу эт ваще ужас ...
А на каникулах задали читать Мёртвые Души Гоголя ...
За один день тобишь за сёня я их явно не прочту...
Общем либо дайте ссылку на Мёртвые Души где всё описанно в крациях ...
либо напишите в ответе Мёртвые Души в крациях ...
либо дайте аудиобук тож. вкрациях...

ПЛИЗ!!!
Дополнен 12 лет назад
А то мне уже завтро в школе быть и расказывать ей всю эту чепуху
Дополнен 12 лет назад
В крациях тоесть коротко и о главном
в целом
Дополнен 12 лет назад
Гхогхоль С`yка
Сам понаписал всякой всящины а мы ученики все в целом мучайса от таких ...
вваше ацкий сцуко
Лучший ответ
Колибри Просветленный (39899) 12 лет назад
Вкратце (т. е. коротко) : Чичиков Павел Иванович приехал в губернский город N с целью покупки мёртвых душ (т. е. крестьян крепостных, которые умерли, но по документам еще числятся в живых) . Сначала Чичиков выспрашивает в гостинице всё о городе, о помещиках, о чиновниках, о массовых эпидемиях, потом ездит с визитами по чиновникам. Знакомится с помещиками Маниловым и Собакевичем, которые приглашают его в гости. Он едет сначала к Манилову. Потом, по пути к Собакевичу, сбивается с пути и попадает к Коробочке, помещице. Далее - навещает Собакевича. У всех он приобретает мёртвые души, все по-разному относятся к его странной просьбе.. . Дальше по ходу уроков узнаешь или читай:)