сайт. возможно ли удалится facebook если это возможно то подскажите как?

kalina Беркутова Мыслитель (7629), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
но трудно ответить да или нет
Голосование за лучший ответ
МИ Просветленный (37036) 12 лет назад
В случае деактивации аккаунта со страницы Настройки безопасности профиль (хроника) и вся связанная с ним информация на сайте Facebook сразу же становятся недоступными. Пользователи не смогут найти Вас через поиск или просмотреть какую-либо информацию о Вас.
Все подсказки: на странице справа вверху стрелка - Помощь