что может шуметь в левом колесе в переди на ваз 2115 ?

Татьяна Страхова Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тепломаркет Гуру (4607) 12 лет назад
в колесе тока воздух может шуметь
удачи вам в ремонте
Elena Оракул (64127) 12 лет назад
Проверьте гранату! И чем скорее тем лучше!
Сафаров Денис Знаток (299) 12 лет назад
ну это серьёзно затягивать нельзя смотреть нужно может что с барабаном разберешь тогда сразу должно быть понятно если рубишь в этом
Дима Байков Гуру (2829) 12 лет назад
А ещё может зимняя резина шумит, а Вам кажется, что именно слева.

А в обычном случае-ступичный подшипник.

Насчёт ШРУСа явно дама писала, они только на развороте или глубоком повороте хрустят.
Олег Олегович Сазонтов Мыслитель (6644) 12 лет назад
подшипник, камешек в кожухе тормозного диска, колодки, граната, шаровая, яйца, резинка переднего стабилизатора поперечной устойчивости.
Источник: хайс
Федор Котляров Ученик (226) 12 лет назад
Как здесь сказали выше возможно зимняя резина, а так как вы находитесь ближе всего к левому колесу то его и слышите. Попробуйте определить в каких случаях шумит, на какой скорости, на каком дорожном покрытии и если по снегу шума нет, а на чистом асфальте он есть то скорее всего дело в шипованой резине, послушайте в пологих поворотах, пропадает ли шум при левом и усиливается при правом, тогда дело может быть в ступичном подшипнике, поддомкратьте колесо проверьте нет ли люфта, хотя подшипник может шуметь и без люфта. А лучший вариант дайте вашему знакомому водителю с опытом вождения проехаться на вашем авто и послушать.
алексей лапин Просветленный (21544) 12 лет назад
Посмотрите, на намотало ли на колесо кота. Просто Вы не слышали как он визжал.
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 12 лет назад
ШРУС, колесо, подкрылок, крыло, щиток тормозного диска, колодки и еще много чего, надо глядеть
Артем Артем Мастер (1599) 12 лет назад
смотря какой шум. а вообще вариантов не много. Камень попал между колодкой и диском, подшипник, или шрус