В случае войны Ирана с США, Иран будет набирать наёмников? Как думаете?

Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15335) 12 лет назад
Поезжай в Рязань, там и узнаешь где и куда идут наборы, а не тут. Тут не воюют тут отказники..
ИванМастер (1414) 12 лет назад
По точнее адрес можно?
Гарнизон ВДВ куда точнее.
Остальные ответы
М Знаток (354) 12 лет назад
Если и будут, то скорее всего мусульманской религии. имхо
п. с. А вы типо наёмник?)))
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
нет, у них своих хватит ( воинов Аллаха) , только войны, как я думаю не будет.
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) 12 лет назад
Думаю, что ты как /старовер/отмажешся!
Антон Плешаков Мудрец (19348) 12 лет назад
Ирану больше нужны средства ПВО, чем наемники.
Иван Мастер (1414) 12 лет назад
Всё повторяется.. . Скоро и к нам придут. Сырьё территория, демократию свою принесут навязывать, у нас видишли неправильная демократия.. . Мочить USA и НАТО надо, а не либеральничать!
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 12 лет назад
Я думаю, что много мусульман с других стран Ближнего Востока за веру пойдут воевать... я бы так и сделала...