Валуев-депутат,что нас ждёт дальше?

Nimoff Профи (734), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вика Искусственный Интеллект (136006) 12 лет назад
а вы хотите испитое лицо и деградированный от алкоголя мозг?
или все же спортсмен лучше-строение черепа-не показатель IQ
Остальные ответы
александр гернега Мастер (1464) 12 лет назад
будет кому жирику моську тереть
Л О Х Высший разум (103327) 12 лет назад
ну, как жирик он водичкой брызгать не будет !!!
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
Когда я вижу таких депутатов, я просто ху... дею. Он придурок снежных людей ищет, а его в депутаты. Все мозги на ринге выбили, а теперь он думать о России будет. ППЦ
S.T.A.L.K.E.R. Мыслитель (9905) 12 лет назад
Валуев-депутат
Спикер-рефери
Амур Знаток (292) 12 лет назад
Будет участвовать в дискуссиях)))))))))))))))) ) Може оппоненту откусит ухо, а мож не откусит!))))))))))))))))))))))
Пидар В рот ебись Просветленный (28894) 12 лет назад
Кризис ...он уже вторй волной пошол если биржа рухнет эх заживем как в лихе времена вернемвся в СССР
Источник: Служу отечеству
Пользователь удален Мастер (2070) 12 лет назад
АХахахах бло теперь там все как по струнке ходить будут. Подерутся они там теперь ёпта =)) Узнают что такое, когда поезд на скорости сбивает.
Дима Байков Гуру (2829) 12 лет назад
Сергей Зверев-премьер-министр, Донцова-министр культуры.

Дальше нас ждёт пиз.. ц.
Н С Мудрец (11375) 12 лет назад
Ксюша Собчак - президент.
фарит сафиуллин Мудрец (16674) 12 лет назад
емельяненко в презеденты....
Валерий Оракул (50799) 12 лет назад
Что вносят в Думу кобзоны, кабаевы, чащины?
ЗМЕЙ... Мастер (1408) 12 лет назад
а какая разница кто сидит в дурдуме? лично мне абсолютно по лампочке!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 12 лет назад
Всех обязуют купить тариф МТС с короткими разговорами....
ильдар касимов Профи (637) 12 лет назад
дааа.. . депутатами становятся знаменитости а не профессионалы. это говорит о том, что главное, чтоб люди голосовали за ту партию (вероятнее всего ЕР, чтоб давить на оппозицию) от которой он сидит в ГД, а какие он будет принимать решения всем плевать. скоро все артисты и певички туда переберутся появится новое шоу .