подскажите как называется фильм в котором автомобили стали действовать против людей они ожили чтоли как то так?

..Левиафан.. Ученик (11), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валерий Птичкин Мастер (2345) 12 лет назад
Грузовики
по Стивену Кингу
вобще он называется Зона 51
Остальные ответы
Ольга ... Мыслитель (5114) 12 лет назад
таких фильмов через один. . особенно у американцев
Isilhina Знаток (286) 12 лет назад
в "я робот"-е было нечто подобное
Сергей С. Мудрец (18303) 12 лет назад
помню там грузовик был с маской клоуна и тележка с путемётом всех доставала, название не помню
Петро Хрiн Высший разум (103609) 12 лет назад
" Максимальное ускорение (Maximum Overdrive)" 1986г, режиссёр Стивен Кинг. Экранизация рассказа Стивена Кинга "Грузовики"