Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если я к тебе подойду и нежно ручкой по головке проведу....ты что подумаешь....что я сумасшедшая....или улыбнёшься?

МотылёГ (пол женский)))))) Просветленный (44549), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Откровенный... Мастер (1591) 12 лет назад
О-о-о-о-о, очень хочется такое попробовать.. .
нежно ручкой по головке.. . это очень волнующе.. .
не-е-е-е-ет, сумасшедшей не посчитаю, нет, просто улыбнусь в ответ, и нежно поцелую Тебя взаимно...
МотылёГ (пол женский))))))Просветленный (44549) 12 лет назад
У меня бывает такое...находит))))
Откровенный... Мастер (1591) Это как - к любому встречному от так подходишь? Или к своему родному дома?
Остальные ответы
Alex Гуру (2882) 12 лет назад
Нет, не подумаю, я отодвину твои трусики и резко вобью член в киску
МотылёГ (пол женский))))))Просветленный (44549) 12 лет назад
Вау!!!!Прямо на улице?
Alex Гуру (2882) Да хоть где угодно, Я не стеснительный
вася сидоров Мыслитель (5689) 12 лет назад
подумаю что тебе опять чтото нужно. ты так редко это делаешь, и только тогда когда уж совсем припрёт.
МотылёГ (пол женский))))))Просветленный (44549) 12 лет назад
Представляешь я это люблю и хочу делать так часто!!! )))))...и с такой нежностью....
вася сидоров Мыслитель (5689) тогда естественно я был бы очень счастлив
ЛЫСЫЙ Мудрец (11566) 12 лет назад
вот интересно, как ты это сделаешь, когда я в фуфайке и ватных штанах
МотылёГ (пол женский))))))Просветленный (44549) 12 лет назад
Легко!!!
ЛЫСЫЙ Мудрец (11566) ага, а я еще по шею зарыт в снегу
Алексей Кузьмин Профи (724) 12 лет назад
лучше погладь мне жиётик)))
МотылёГ (пол женский))))))Просветленный (44549) 12 лет назад
А ты ходишь с голым животиком на улице?))))Погладила..бы и не только животик...
Алексей Кузьмин Профи (724) А за ушком почешешь?