А чё принцессы , все сплош и рядом ...неправильные какие то ?))))))))

// Просто Похожий \\ Оракул (74321), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
не )))я королевишна)))
Источник: привет Сань )))настроениццца)))
// Просто Похожий \\Оракул (74321) 12 лет назад
Привет Тань ))))))) Вот жеж красота ...ржуууу )))))) с прошедшими тебя )))
Булочка Искусственный Интеллект (147358) и тебе Сань всего самого доброго)))
Остальные ответы
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
проститутки лучше меньше ломаются и правильных реже строят
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 12 лет назад
ну дак из грязи в князи не могут быть правильными
Саша ИВАНОВА Просветленный (30159) 12 лет назад
ничего подобного, правильная Я)))
дмитрий ивановМудрец (14007) 12 лет назад
исключение ТЫ)))
Саша ИВАНОВА Просветленный (30159) типа, исключение только подтверждает правило, да??
Ekaterina Panarina Гуру (4677) 12 лет назад
принцесс много не бывает. Да и условия уже не королевские, принцев то же не видно, опаздывают, королевских условий делать им лень, сразу за меркантильность думают, а на самом деле о наследниках она заботится, настоящей среди "навесных"та, что не боится спустится в народ, кровь не поменяешь, а платья всегда менялись, за своё нужно бороться. Реалии жизни.