Вам понравились декабрьские выборы в Думу? Как сделать чтобы президентские в марте были ещё лучше ?

R. G. Профи (750), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пидар В рот ебись Просветленный (28894) 12 лет назад
ага очень так бы всегда все голоса за единую росси за жтих воров и жулико я даже не ходил голосовать
Марс КосмическийПрофи (603) 12 лет назад
С подачи ваших СМИ высокая стоимость строительных работ объявлена воровством. )))))))) А именно ЕР занимается финансированием бюджетов. Вы просто демонизируете движение вперёд!.. живёте по принципу "ничего, что корова сдохла, жаль у соседа жива"... Ахахахахаха!!!!)))))) Эх, вы, нищеброды завистливые! )))))))))
Остальные ответы
mosh Мастер (1378) 12 лет назад
Они и будут лучше!!!
Nonamed One Гуру (3783) 12 лет назад
Сходить и проголосовать за своего кандидата. Возможно, явка будет больше 60%
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
А они и будут лучше, если в декабрьских урны заранее на треть были заполнены, остальное вкидывали после выборов. Теперь с веб камерами уже на 2/3 будут забиты
Марс Космический Профи (603) 12 лет назад
В России все ухохатывались над вами, пропиндосами! )))))) Размещаете в инете ролик в котором снят избирательный участок, ходящие избиратели.. . несколько общих планов. . потом мобила суётся к щели урны. . показываете лежащие там кучей бюллетени. . и замогильный голос "эти голоса вбросили до начала работы участка!!!! " ))))))) А чтобы БЫДЛО не сомневалось что к чему в конце ролика комментарий "Едрисня снова вбрасывает голоса за себя!!!! "
Источник: Отлично, что научили, на следующие ваши выборы я поеду к грызунам и бандеровцам и сниму тоже самое ))))))
R. G.Профи (750) 12 лет назад
Да хоть в КИТАЙ ЕЗЖАЙ МАРУСЯ , МНЕ ПОХ.. КАК ТО. а ещё отсосать можешь у своего лилипутина )))))))))
Марс Космический Профи (603) В Китай не поеду, а вот к вам, жидам, могут поехать многие.. Позабавятся, после того как вы здесь "позабавились" )))))))))